Как справиться с мамой?

Алина (24 года) 28.02.2021

Здравствуйте, у меня произошла странная ситуация, моя мама заказала коллегам подарки и мне при разпоковки.. 2/3 я нечаянно порезала сбоку.. Я понимаю что виновата, но я ведь хотела помочь.. Она на меня на кричала со словами : Это тебе подарок и на 8 марта и на день рождения... Мне очень обидно не от того что она накричала, а от того что её непонрммая как я хочу ей помочь... У моей мамы очень сложный характер..

Она кричит на меня из за всего.. Помню даже в подъезд выгнала... Бьёт-тоже есть такое.... Я вроде люблю свою маму, но уже и нет.. Любовь остыла.. Подскажите что мне делать и стоит ли делать для мамы ещё что то..?

Коваленко Ангелина Александровна

Это зависит от вашего внутреннего состояния. Если хотите- делайте. Но не заставляйте себя, иначе впадёте в позицию жертвы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации