Любовник говорит о жене

Татьяна (42 года) 10.02.2021

Добрый день!Любовник постоянно на каждой встрече рассказывает о жене. Теперь она забеременнела и я врач.Он каждый день рассказывает про ее здоровье,какие анализы и все прочее.Мне это уже не выносимо. Как выйти из отношений?Люблю его ,скучаю тоскую.Зачем он мучает меня с женой своей?Любит ее так сильно?

"Врачебные консультации - платные, хххх рублей/минута!"

Если не понимает - можно начать демонстративно включать игнор как только речь заходит о жене.

А чтобы выйти из патологического круга - я рекомендую заручиться поддержкой психолога. Нам будет о чём поговорить - "о вас - а не о чужой жене". Вероятно вам не хватает понимания, принятия, любви.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно на первичной консультации, подумаем вместе с вами как вам можно помочь.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.