Как реагировать на посещение мужчиной порносайтов?

Мария (48 лет) 09.02.2021

Мужчина с которым я живу постоянно заходит в порношрафические группы и сообщества.

Я об этом узнала тайком.

Начал перечислять деньги каждый день неизвестно кому.

По 2000-2500 руб.

У меня маленькая грудь.

А он заходит в группы связанные с большой грудью.

Может он хочет меня бросить?

Значит я его не устраиваю?

Здравствуйте, Мария!

Это желание разнообразия. Дело не в вас - он же ищет совсем наоборот женщин, чем вы. Ему просто хочется иногда побыть другим человеком, а с вами он это он. Ему трудно отпустить себя, свои мысли -измениться. Поэтому он может расслабиться именно так - смотря порно с разными женщинами, не похожи на вас.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, слишком мало деталей, в том числе и финансовых ответственностей между вами и мужчиной, чтобы корректно ответить на вопрос.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Мария.

Мужчина, с которым я живу, постоянно заходит в порнографические группы и сообщества».

Само посещение порносайтов не является тревожным симптомом.

«У меня маленькая грудь. А он заходит в группы связанные с большой грудью. Может он хочет меня бросить? Значит, я его не устраиваю?»

Если бы для него так была важна большая грудь, он бы вас в принципе не выбрал. Если до того не бросил, то с каждым годом вероятность того, что он вас бросит, уменьшается. Если мужчину окружить заботой, доверием, принятием, чтобы он хотел идти домой, то он никуда не убежит. От хорошего отношения еще никто не уходил. Если же насытить атмосферу отношений тревогами, беспокойством, подозрениями, то мужчина быстро сбежит. И размер груди или внешние данные тут совершенно не при чем.