Мои внутренние программы мешают удовлетворить мою возлюбленную

Тимур (31 год) 01.02.2021

Здравствуйте! У меня долго не было отношений, вот недавно я встретил свою любовь, у нас все отлично во всех планах (бытовой и вообще общий уровень понимания друг друга). Но мои внутренние программы мешают удовлетворить мою возлюбленную. Если кратко говоря, я ее хочу, но не могу. У меня нет раскрепощённость и можно сказать, что рефлексы в половой активности заблокированы, я много думаю в процессе полового акта, как лучше сделать что делать и тд.

Плюс ещё снизился тестерон из за высокого уровня Пролактина, сейчас после консультации с эндокринологом начал лечение. Сейчас нахожусь в дальней командировке, и я понимаю, что сексуально меня никто не привлекает, кроме своей партнёрши (потому что не могу даже мастурбировать на порнофильмы). Вопрос в следующем, нормально ли что меня так влечёт к одному человеку? Как снимать сексуальную напряжённость в командировках? И как освободится от лишних мыслей в голове и просто получать удовольствие от полового акта?

Коваленко Ангелина Александровна

Влечение к одному партнеру- это нормально. Значит у вас искренние чувства к ней

Как снимать напряжение - ваш « дедовский» способ

Избавиться от мыслей- на консультации.  ПсихологическиеТехники эффективно работают.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации