Я не знаю, что мне делать

Дарья (22 года) 30.01.2021

Я в отношениях с молодым человеком год, последние 4 месяца мы то и делаем что ругаемся, потому что я чувствую его холод ко мне и отношение очень поменялось, а когда я ему это говорю, он злится и говорит что я ему выношу мозг.

И расстаёмся почти каждый день, меня не устраивает его отношение ко мне, но я его безумно люблю, без него очень плохо. Позавчера мы опять расстались, но он уже не пытается меня вернуть. Как мне поступить? Я не могу без него, но и с ним невыносимо.

Дарья, здравствуйте!

Дарья

он уже не пытается меня вернуть.

А вам зачем это, если вы сказали уже о том, что расстались? Хотите чтобы он побегал за вами, поунижался? Разве это нормальные отношения?

Может найти какую-то другую увлеченность в жизни, и дать парню решить чего же он на самом деле хочет, и дать свободу действий.

С уважением, Надежда Леус.