Как начать жить позитивно, радоваться и делать свою семью и себя счастливей?

Марич (27 лет) 30.01.2021

Привет , не знаю правда или нет , но походы к психологу сеи?час не очень как вариант , маленькии? ребе?нок , муж постоянно на работе , в общем некогда , состояние такое , периодами , как будто депрессия или усталость уже , в душе сколько всего накопилось , день два три нормально , потом срывы, постоянно нервная ,

не могу себя контролировать, на протяжении года одни ссоры постоянно с мужем , всякого наговорим на друг друга дерьма , а оно все равно остае?тся , и так как то печально от всего , маленькии? ребе?нок еще? , декрет , целыи? год дома не отдыхая , на малыше срываюсь хоть и не хочу , такие мысли посещают дурные , что порои? и жить не хочется (Подскажите , или даи?те совет , вы в этом наверное очень спец ,

что делать , как освободится от этои? дыры душевнои? ? Как начать жить позитивнеи? , как стать добрее ко всему и всем , не держать обид, злости , отпускать все и не копить в себе один сплошной негатив

Коноплева Наталья Витальевна

Вариант работы с  психологом - это единственное верный и полезный способ, чтобы научиться жить счастливо, отпускать негатив и стать добрее.

Самостоятельно  вы растяните время и потратите свои ресурсы, энергию гораздо больше, чем с психологом. Он выгоден во всех смыслах: работает только с вами, под вашу ситуацию, с вашими проблемами и целями.

Но можно читать разную литературу по  женской психологии,  о взаимоотношениях с мужчинами, воспитании детей. О работе мозга и эмоциях.

Проходите недорогие или бесплатные марафоны и тренинги.

Но лучше всего выберете на сайте подходящего по цене психолога в Москве и начните работать с ним.

 Удачи!