Мой вопрос сексуального характера

Дмитрий (26 лет) 28.01.2021

Всем добрый день.Меня зовут Дмитрий, мне 23 года. Сразу извиняюсь, но начну я из далека. Встречался я с девушкой, ей было 14, мне 16, после того, как мы провстречались год, началось наше познание, что такое секс, было это 3 года каждый день, чуть ли не по 3 раза, приуспевали мы в нем так, что даже не объяснить...

Мне все нравилось( я понимаю может это не правильно, такой возраст, но у меня такое было влечение к ней я очень ее любил и как говорят, очень ее хотел, и воспитаны мы были отлично, в плане-понимали что и как нужно, вообще, подходили к этому с умом.)

Меня все устраивало, ее тоже, она была без ума от этого. Любили друг друга сильно! Семьи уже думали все после армии, свадьба. Но вот что, ушел я в армию, первые пол года учебка, отпускали на выходные она приезжала всегда и секс был регулярно все выходные. И тут вторую половину армии меня переводят в боевую и далеко, ну тут девочка и поплыла, ее так тянуло, что она была готова на стенку лезть( пришли к таким способам, как телефон, фото и видео) я ведь переживал, любил сильно.

Ну остаётся мне месяц до дембеля, ну и конечно она не дожидается. Я прихожу с армии, она не признается в этом( но я все знаю, а первую очередь сам догадываюсь, с человеком 4,5 года, считай все познание начинающей взрослой жизни, проходили вместе. Я все уже чувствовал, что с моей второй половиной не так.) Не суть. Принимаем решение расстаться, точнее наши родители, она начинает встречаться с парнем, которым мне изменила, и тут мы случайно встречаемся, м..понеслось, 3 месяца она изменяла ему со мной.

В итоге я так отомстил. Она зазвездилась, Москва, богатый парнишка и так далее, ее жизнь, ее право. Я ещё 3 года отходил от нее, ну нравилась она мне сильно. Теперь главное( извините не мог по-другому рассказать суть) вот я сошёлся с девочкой, ей 22 года, месяц встреч и доходит тут до секса, блин на сколько я был удивлен это не передать, она полный 0 в этом.... Я так был огорчён, ведь девочка хорошая и нравится.

Главное воспитана.. видно папа занимался, мама делала уклон, чтобы она была хорошей женой, и готовит и всегда беспокоится о чистоте вещей и квартиры. Итог, говорю нужно тебя этому учить. Во-первых была первая проблема, как только начинаю, кричит мне больно. Не понимаю, все делаю чтобы избежать этого, идет к геникологу, говорит у

Вас все отлично. Я говорю ну видишь, все нормально, но почему тогда тебе больно!? Я не знаю, давай ее всему учить и тут я сталкиваюсь, что я не научу этого человека! У нее стеснение, она то не хочет, так не хочет, позы не меняет, да о чем тут говорить, она даже молчит, а меня это напрягает!!! Я не могу так относиться к этому, я молодой у меня так гормоны сейчас рвут, чуть ли не разрывает меня, мне нужно куча эмоций, по-другому жаркий секс! Но мне же не за 50 чтобы сидеть в кресле с книгой.. ну что не так. Теперь главный вопрос, что вот делать.

Быть с девушкой, который 0 в сексе.. но она отличная хозяйка, и думаю будет отличной мамой. Или искать девушка, которая будет в постеле чуть ли не богиней, но я сделал вывод такая рано или поздно наставит тебе рога. Но проблема в том что секс, как оказалось в данный момент у меня стоит на первом месте, мне этого не хватает, а именно жаркого, такой чтобы после него одышка была, чтобы эмоции переполняли после него. Извините, это мой первый опыт в таком общение, не судите строго... Спасибо!!

Некоторые девушки со временем, чувствуя спокойствие и уверенность в отношениях постепенно раскрепощаются. Но на это уходит время - иногда месяцы, иногда  - годы. Иногда - десятилетия...

Ждать или искать кого-то другого - тут должно быть всегда достаточно взвешенное решение. Лучше всего  конечно  же посвятить решению этой проблемы хотя бы несколько встреч с толковым психологом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.