Муж агрессивный

Нина (63 года) 28.01.2021

Периодически бьет, в браке 30 лет, уйти некуда, сын на его стороне, что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нина! И сколько вы еще готовы терпеть мужа? Вызывайте полицию при каждой драке. Или сходите к психологу на терапию, чтобы научились или позволили себе защищать себя.

Зафиксировать то что он делает и написать заявление в полицию.

Такие проблемы надо решать только   официально,  это дело правоохранителей, никто никого не имеет права  бить.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.