Моя сестра во всем видит негатив

Earth (23 года) 25.01.2021

Моя сестра каждый день бьет меня и мою братишку и маму тоже. Она во всем видит плохое, но винит маму и меня в том что она такая. Она неуверенная, и говорит что эта неуверенность появилась из за меня. Ей 24. У нее нет друзей.

Она умная, два диплома. Но та что она делает с нами нетерпимо. Кричит и истерит все время. С ней жить невозможно. Каждым днем все хуже и хуже. Мы хотим чтобы она жила отдельно, но мама боится за нее. Ведь уже когда она пожила с двоюродной сестрой поругалась с ней, и ее обидела но маме обратное говорила, что та сестра такая ужасная аумау

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте!! Нужно поговорить с сестрой и объяснить, что вы терпеть ее больше не будете. Ваша мама странно себя ведет, она взрослый человек, родитель и не может приструнить вашу сестру? Бояться отделять ее уже нет смысла. Она так быстрее выдет замуж и оставит вас в покое.