Как в онлайн игре доказать девушке, что мне можно верить?

Яков (26 лет) 17.01.2021

Здравствуйте! У меня возникла довольно таки нестандартная ситуация: в одной онлайнигре познакомился с девушкой, прообщались где пару недель и тут откуда не возьмись стали проявляться чувства. Но проблема заключается в том что девушка отказывается идти на реальную встречу мотивируя это банальным недоверием - "а вдруг ты маньяк или мошенник...". Как доказать ей что я не представляю никакой опасности, и что мне можно доверять?

Добрый день Яков!

Как правило в такой ситуации лучше всего добиваться девушку через "игру", достигая там успехов, делясь ресурсами и оказывая всяческую поддержку вашей даме сердца. Это очень хорошо работающая стратегия для перевода (отношений) в реальную жизнь.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.