Женат, но влюбился в другую

Александр (48 лет) 17.01.2021

Здравствуйте! Я женат и двое детей 11 лет и 6 мес. Недавно я встретил девушку и между нами завязались отношения и мы сейчас не можем друг без друга жить. Как об этом сказать жене и сделать всё менее болезненно.

Коваленко Ангелина Александровна

Прежде, чем принять решение о разводе и уходе из семьи, стоит тщательно все обдумать. Не являются ли ваши новые отношения только эмоциональными и сексуальными? Если ответ положительный, то стоит повременить. Ведь через некоторое время эмоции уйдут и вы можете не захотеть продолжать отношения. А вот примет ли вас обратно супруга????

Если у вас с девушкой общие цели и схожесть жизненных ценностей? Это важный момент при планировании совместной жизни.

Поэтому тщательно все обдумайте.

А как донести информацию в случае вашего решения- прочтите мою статью.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

возьмите для себя только сам каркас- схему как донести информацию безболезненно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации