Не могу уйти от парня, очень его жалко

Анастасия (22 года) 12.01.2021

Парень у меня хороший, добрый, работящий очень любит меня, сейчас в армии. А я его не люблю, по началу всё было хорошо, я начала с ним встречаться сразу после расставания с бывшим, была любовь страсть, а теперь всё! И бросить его не могу, кроме меня никого у него нет, но и мучать не себя не его не могу уже. Он добивается от меня внимания, а мне безразлично, помогите не знаю что делать. Привыкла к нему.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Может ваши чувства и не были вовсе любовью? Любовь не может исчезать. Слушайте свое сердце и идите за ним.