Я запуталась

Александра (38 лет) 24.12.2020

Зовут меня Александра мне 35 лет. Живу с мужем но сейчас он в командировке и 2 ребенка 13 и 4 года.Дети не хотят жить без папы, у меня к нему смешанные чувства любовь и раздражение от его поведения но я отходчивая. Прожили 14 лет в браке.

Последняя точка случилась на днях обманул, а я по женски почувстволвала что, что то не то и узнала через знакомых одну информацию. что он пошел в сауну что там было не знаю, трубки он не брал, но подозрения мучают, а он через детей доносит что все было по другому. А мне на данный момент ему не вериться т.к. у меня не сходиться ( я думаю что он это все придумал для оправдания)и плюс интуиция

Запуталась расставаться или нет и жить так не могу после обмана,обида за себя и внимания его мне не хватает и видимо любовь сильная не могу его отпускать никуда, подозреваю, всякое в голову лезет и плюс дети без него не хотят

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Похоже на то, что вам следует обновлять отношения с мужем. Подошла стадия в семейной жизни, когда нужно переосмыслить нужность друг друга и идти дальше, по выбору, действовать. Если выбираете быть вместе, значит нужно обновлять отношения. А измены приходят только тогда, когда есть сомнения в существующих отношениях или для того, чтобы подлить "масла в костер", чтобы лучше горел семейный очаг.