Как узнать изменяет он, или я себя накручиваю?

Настя 08.10.2011

Здраствуйте.Меня зовут настя,мне 16 лет.С парнем встречаюсь пол года,2 недели назад он уехал в санаторий.Стал редко писать,звонить.реже говорит нежные слова.Всё время себя накручиваю,что он изменит мне там,что гуляет веселиться и даже не вспоминает обо мне. Потом поговорили по телефону с ним и появилось какое то доверие и я была в нем уверенна. А недавно он сказал что ему там многие девушки нравятся,и что ходил с одной за ручку типо ему нужна была поддержка.Я ему перестала верить,опять сомнения всякие,накручиваю себя,думаю что он там встречается с кем то,изменяет. Так же он сказал что если даже и что то будет то всё равно мы прожолжим встречаться,ведь они далеко живут. Это больно слышать и обидно.Я люблю его и не хочу его потерять.Незнаю чему верить,изменяет он или верен? Как узнать? что делать? Что можно сделать или сказать такое чтоб он понял что мне он дорог и его измена будет больна для меня и для него,ведь люди часто жалеют о содеяном. помогите пожалуйста.

Настя, вот как написали, так и говорите своему парню: о том, что он вам дорог, что вам больно и т.д. Не обвиняя, а передавая свои чувства. И еще, задайте себе вопрос: "для чего хорошего в моей жизни возникла эта ситуация". И посмотрите на нее с этой точки зрения.