Муж переписывается с другой женщиной

Юлия (34 года) 21.12.2020

В том году я случайно нашла переписку мужа с другой. Ребёнок играл в телефоне и зашёл не туда и отдал мне телефон. Зашёл случайно он в мессенджер. Так я узнала о

Даше. Ничего не сказала мужу. Переписку я не читала!

Далее Новый год. Я опять случайно увидела, как он отвечает ей. Заметив меня, что я смотрю он ответил ей просто «споки» без смайликов. На что она обиделась, как выяснилось позже.

Тут я уже сказала, что данная ситуация мне не нравится. Просила прекратить с ней общение и также просила общаться со мной, на что муж ответил «о чем с тобой разговаривать?»

23 февраля я заходила домой для него это стало неожиданностью, я услышала как он сказал резко «потом позвоню»

Я сразу поняла. Далее он долго переписывался, когда я смотрела сериал. Думал что я не замечаю. Он уснул. Забыл выключить звук на телефоне, постоянно приходили смс.

Мне пришлось взять в руки телефон и в этот момент пришло смс от Даши. Тут я не выдержала и прочла. Знаю, на стоило этого делать. Но когда я читала, у меня сердце вылетало из груди!

Она писала ему чего ты хочешь, он ответил что тебя! Для меня это было ударом! Утром я с ним не разговаривала, но потом решила спросить, с кем он разговаривал. Он нагрубил мне. Я спросила его, кто она для него, эта Даша, на что он мне ответил просто друг!

У нас сложные отношения с мужем в последнее время! Постоянные ссоры. Я хочу поговорить, он уходит от разговоров.

Я не знаю как быть? Что мне делать? Я сказала, что мне больно, неприятно! Он утверждает что она просто друг!

Добрый день,Юля) Главное поверить в его слова. А если нет веры, то сложно вообще жить вместе.

У меня очень много наводящих к вам вопросов!

Приглашаю на личную консультацию.

ГОЛОВАНОВА М.Ю.