Я застукал свою жену с другим говорит

Виктор (41 год) 22.12.2020

Жена лежала в больнице потом выключился телефон и она пропала,для всех думали что то случилось , через два дня нашёл её на квартире с другим на кухне не впостели сидели за столом была выпивка и тп, жена можно сказать не пьёт вообще о том что выписалась она не сказала .

О том что у неё кто то есть спалил в старом телефоне по контактам за период в четыре месяца потом у неё новый телефон был плюс через подругу выпытал кто это про интим она не знает а кто это я его знаю мой одноклассник она его знает долго могу писать.дикая ситуация прочитал много совето выбрал основное, для, как бы начать заново дать шанс второй ,хотя все говоря надо проучить разойтись пусть поживёт сама подумает. щас уеду на работу на 2 недели договорились пообещали друг другу измениться .

Я застукал свою жену с другим говорит у неё только общение без секса сам не свой рогатый или нет на жену не похоже что бы в постель к другому из общения с ней то чувство что не врёт но так не бывает или бывает решил дать второй шанс нам обоим для сохранения брака сердце опять иногда покалывает когда думаю что я не правильно сделал ну типа сам себя убедил на второй шанс а теперь переживаю получиться или всё потеряно она как бы согласна но доверия у меня то нету я ей всё обьяснил что и как надо сделать и поступать дальше выкинуть того друга из головы и не встречаттся с ним и не общаться семейный бюджет прозрачный и тд как выйдет не знаю да при выписке в бумаге той написано про опухоль в лёгких новообразование выяснять какая потом как бы ну типа это к другим врачам надо обращаться кажется у меня просто жалость к ней ведь

в голове вижу их в постели она понимает это что мне именно это лезет в голову мне кажется многое от нее зависит но для себя решил не почувствую разницы до и после произошедшего то только развод заранее спасибо

Виктор, если И вы - И ваша жена хотите попытаться сохранить отношения - есть определённые шаги которые  должны быть предприняты как с вашей стороны, так и со стороны жены. Если этого не сделать - то лишь промучаете  друг друга и ничем хорошим такое "до-мучивание" не закончится.

Поэтому вам надо договориться о совместных  консультациях психолога.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Поэтому за вас  и ваши отношения можно не беспокоиться, вы сам в данной ситуации - кузнец своего  счастья.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.