Оскорбляю близких людей

Ксения (38 лет) 20.12.2020

Здравствуйте. У меня вспыльчивый характер.Всегда остро реагирую на то ,что мне не нравится, повышаю голос и сквернословлю.Могу оскорбить мужа и маму.Как избавиться от этого ?Может какие то курсы?И в чем скрыта причина такого поведения??Заранее благодарю.

Ксения

Как избавиться от этого ?Может какие то курсы?

Тренинг по "управлению гневом":
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=135

Главное найти достаточно понимающего и харизматичного психоаналитика!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.