Лечение булимии, депрессии

Ира 19.12.2008

Здравствуйте, Маргарита Алексеевна,

Мне 27 лет, я болею анорексией-булимией уже почти 12 лет. К тому же очень часто бывают депрессии. Не просто грустное настроение, а именно так, что хочется выть, лезть на стену,а еще лучше просто перестать существовать и чувствовать ЭТО. После родов был дикий страх потерять ребенка, и вообще близких. Не везет в любви. Те, кого я люблю обязательно меня бросают. Надеялась справиться сама, все-таки услуги психолога стоят очень дорого, мне это не по карману. Читала книги по психологии (Жикаренцев, Никитин, Л. Хей). Книга Жикаренцева "Путь к Свободе" вообще долгое время была моей настольной книгой. Теперь вижу - сама не смогу. Нужна помощь.

Буду благодарна за любой ответ.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Ира. Ваше письмо пронизано такой болью и усталостью от проблем, и в то же время, таким стремлением выйти из тупика, и сами Вы уже многое сделали, Вы молодец. И, поэтому, помощь могу предложить только одну - личную встречу. Услуги психолога стоят по разному, думаю, мы с Вами найдём компромиссное решение этой проблемы. Приходите, постараемся вместе отыскать пути выхода из создавшейся ситуации. Позвоните мне по любому из телефонов - 3281718 это городской, и 87772392373 - это мобильный, звоните в любое, удобное для Вас время,договоримся. Жду звонка...