Как избавиться от стереотипа?

катя 07.10.2011

Здравствуйте. Мне 27 лет. Недавно со мной расстался молодой человек. И теперь мне стыдно перед родителями, что у меня не складывается личная жизнь.У них замечательные отношения. В юности познакомились и всю жизнь вместе. А у меня так не случилось...Хочется тоже обрести счастье, и чувствую потребность заботиться и отдавать свое тепло, но не могу с первым встречным заводить роман. А время идет и пока я встречу следующую любовь...Чувствую себя ущербной из-за того, что сейчас одна. Хотя внешне я привлекательная и с общительностью все хорошо, но что-то не получается...Как избавиться от стереотипа, что девушка должна быть замужем?Мне это очень мешает жить.

У каждого свой путь. У каждого свой старт, у каждого свой выбор итд.

Невозможно и даже скучно повторять чей-то путь.

Обратитесь к психологу, чтобы почувствовать себя самой, самостоятельной в мыслях и душе, чтобы строить свою уникальную судьбу.