Как мне женить на себе любимого мужчину?

Виктория (56 лет) 17.12.2020

Мы знакомы уже почти 30 лет.Затем потерялись на 20 лет и случайно снова встретились.Чувства вспыхнули с новой силой-любовь,страсть и т.д.,но....жениться он не хочет! А меня это сильно не устраивает.Как его затащить под алтарь?Хочу заметить, что и он и я сейчас абсолютно свободны да и возраст уже не детский-- мне 53 ему 50 Помогите советом!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Все

 зависит от того, сколько времени вы вместе и что у него там в прошлом. Если были тяжелые отношения и развод- ему нужна поддержка и понимание, что с вами он будет жить спокойно. А для этого нужно время.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Виктория

Как его затащить под алтарь

Многие мужчины в таком возрасте вообще никоим образом не видят смысла "идти под алтарь", опасаясь что их могут "подвести под монастырь"...

Если хотите - мы можем поговорить с вами более подробно чтобы понять почему вам это так важно - и как этого добиться,  как убедить мужчину - если это вообще возможно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Зачем тащить его под венец? Живите так, не ужели вы считаете, что только брак изменит что-либо в вашей жизни. Станьте незаменимой ему и он будет вашим.