Проблемы с бывшим парнем

Кира (29 лет) 13.12.2020

Я встречалась с парнем 3 года, он очень любит меня и я тоже безмерно, через полгода знакомства он познакомил меня со своими родителями, собирался сделать предложение, у меня дома на тот момент не все гладко было в отношении между родителями, и я тянула знакомство с моими родителями, он посчитал, что я играю с ним и просто ушел в сторону,

уже прошло 8 месяцев, я до сих пор люблю его, и он тоже говорит что кроме меня никто не нужен Но он очень обиделся что я не знакомлю его Сейчас мы пытаемся восстановить отношения, но все равно как-то холоден. Сам он первый пошел на применение, пишет приятные слова, но когда я ему пишу, то отвечает холодно. Говорит, что хочет встретиться. Как мне быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Честно признаться, почему не знакомите. Все просто, зачем вам лишний обман.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации