Она замужем, но мы любим друг друга, что делать?

Сергей (34 года) 08.12.2020

Здравствуйте, вопрос в том: она замужем уже 10 лет, ей 30 лет, мне 31. Как нам быть в данной ситуации: детей у них нет( она не может иметь детей) мужа она давно не любит, мы познакомились случайно, поняли что созданны друг для друга. У меня 2 детей от первого и 2 браков. Сейчас я разведен, живу давно один. Как быть нам в данной ситуации посоветуйте

Здравствуйте, Сергей!

Посмотрите статистику разводов - это нормально. Люди пробуют отношения - не получается, не нравится что-то, расходятся. Вы же сами разводились - уже прошли через это, есть опыт. Сможете помочь своей второй половинке. В любом случае, решение должно быть за ней, чтобы не было обвинений потом, что кто-то жизнь испортил).

Если есть вопросы - обращайтесь на консультацию. Можно провести совместную консультацию с вашей женщиной и вами.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!