Что значит рисунок могилы?

Катя (32 года) 07.12.2020

Здравствуйте! дочке 7 лет,нарисовала могилу,а сверху фамилия и имя одноклассника,я в шоке!что это значит? увидела я этот рисунок не сразу,а когда при Ней стала листать тетрадь,она сразу в слёзы,что якобы мама не смотри там плохое

Здравствуйте, Екатерина!

Ребенок, как смог выразил агрессию. Вы можете не переживать - потому что она напрямую не может этого делать. О чем и говорит её внутренняя сдержанность:

Катя

там плохое

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!