Я очень сильно привязана к парню, что с этим делать?

Анастасия (21 год) 02.12.2020

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 18 лет с парнем встречаюсь уже 3,5 года многое прошли дождалась его с армии, после армии было много ссор но мы это прошли месяц назад съехались и решили пожить вмести но недавно он мне говорит что меня стало слишком много в его жизни и он уже не знает любовь это или привычка,

мы решили взять перерыв на неделю я уехала к родителям жила там но на этой почве у меня случился нервный срыв я не ела похудела и нечего не могла с собой поделать, сейчас мы помирились он сказал что любит, но есть осадок и сьежаться он пока не хочет, что делать есть дикий страх потерять его, я не могу найти себе место постоянно в голове эти мысли. Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала, обратите внимание на фразу « тебя слишком много в моей жизни». Скорее ваша излишняя опека и контроль, не позволяют ему принять решение о совместном проживании. Ну не нужна ему « мамочка».

А вот вам стоит с него переключит внимание на себя . Вам нужно стать нужной для себя. Свои хобби и увлечения, а он на втором плане. Парадокс, но занятые и уверенные и недоступные девушки , больше привлекают внимание мужчин.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации