Как простить и жить дальше?

Юлия (28 лет) 27.11.2020

Я беременна 8 месяцев. С мужем почти больше года. Узнала что таскается с бывшей. Надовила на него,долго отрицал,а потом признался,что ему просто нужно было ее унизить и доказать что с кем бы она не жила ,она ШБ. Он с гордостью признался что он ей , извените стыдно такое повторять"Дал в рот" Но с ней не спал.

Чтобы ее унизить этим. Я просто заплакала,мне настолько стало больно... Я просто не могу теперь не спать с ним,не говоря о том что жить. Идти мне не куда.

У меня никого нет,да он и не отпустит. Я теперь думаю что это будет так постоянно я буду дома с ребенком,а он где то с левыми женщинами,а потом приходить и как не в чем не бывало ложиться ко мне в кровать. Говорит что любит меня,но я не та,за которую он будет держаться,как он сказал что я не "Бриллиант" и он не девочкой меня взял... Я не знаю что мне делать,я не смогу простить и тем более забыть... Меня это съедает из нутри. А он ходит как не в чем не бывало... Как то так... Забыла написать ,мне 25 ему 31

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, не совсем понятно « он меня не отпустит». Вы стали его собственностью? Или вы полностью от него зависите, поэтому и потакаете его похождениям?

Вопрос ваш непрост, я бы порекомендовала поговорить более подробно об этом. Разработать тактику нового поведения с супругом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации