Депрессия и отказ идти в школу

Наталья (44 года) 23.11.2020

Уребенка эмоциональная травма на ее ыоне депрессия.учится в 10 классе.ссора с самой близкой подругой уже 3 месяца.они в одром классе.подруга настроила еще 6 девочек против нее. Дось чувствует себя изгоем. Отказывается тдти в школу категорически,снизиилась успеваемость.

Из за сморы ни с кнм не тбщается остплась в полном одиночестве. Просит забрать документы чтобы 1 сентября пойти в коледж как после 9 класса. У нас много пропусков что гопорить учителю не знаю. Не хочет в принципе учиться в 10 говорит не вижу смысла в предметах которве не интересны.

Можно ли забрать документы или настаивпть на школе? И что можно говлрить учителям а что нельзя? С кл руеоподителем отрошения не очень. В дркгую школу переводиться не хочет т.к. ее ссе знают и все знают поо ее смору с подругой- для нее это еще хуже

Может она капризничает? Непохоже реально плачет и стрпдает по вечерам а радуется емли в школу не идет. Школа для нее пытка. Поскажите что делать?

Реальная работа со специалистом может внести ясность в Вашу ситуацию.

Реальная, очная работа. Просто советы ситуацию не решат.

Удачи !!!