Стресс в школе

Александра (36 лет) 20.11.2020

Здравствуйте. Дочка ходит в 1 класс. Несколько раз замечали, что после того как в школе у нее не получается хорошо выполнить задание она ночью писяется. Что делать?

Здравствуйте, Александра!

Скорее всего Вы слишком требовательны к ребенку (сейчас или в прошлом).

Необходимо изменить Ваше отношение к учебе, чтобы ребенок не боялся, когда у него что-то не получается. Чаще разговаривайте с ребенком, помогите ему не бояться делиться с Вами не только своими радостями, но и своими опасениями и переживаниями.

Надеюсь Вы успешно проработаете данный вопрос!

Всего Вам самого наилучшего!

P.S.: не забывайте оценивать всех, кто Вам ответил. Для многих рейтинг является важной составляющей профессиональной деятельности!