Проблемы с матерью, недопонимание

Инна (24 года) 18.11.2020

Здравствуйте. У меня недопонимание с матерью. Вечно я у неё виновата, эгоистка, думаю только о себе и т.д. Ситуация была такая. Я занималась учёбой и лазила в ноутбуке. Заметила что она разбирала постироные вещи.

Чксзала ей, что я сама убиру(она сама жаловалась на то, что устала) в итоге она говорит мне, что сама все сделает. Я сказала, что у неё позиция жертвы. Она сама жалуется на усталость, но делает. И она в ответ обижается и готовит что сама все сделает видите ли ей не удобно. Я сказала хорошо.

В итоге она обиделась, нажаловалась на меня. Я эгоистка, непомагаю ей, её оскарбляю и т. Д. Попыталась с ней поговорить, выяснить чувства и в итоге по её мнению я должна читать её мысли, я черствая, эгоистка. И все недовольство она говорит только тогда когда я её начинаю расспрашивать, а значит в открытую она не говорит и о том, что я чувствую даже слушать не заходила, просто перебила и научила говорить о себе любимой. Я уже жить не могу с таким человеком. Вечно я у неё плохая, секая.

Ничего не делаю,а если делаю она этого не замечает. А если ей замечание делает брат, то она нормально реагирует. Меня уже бесит это. Так обидно, что я для не враг, никакой поддержки от неё нет. Захотела попробовать шить, а в ответ получила, да у тебя не получится. И все. Очень обидно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Инна! Похоже у вас с мамой противостояние, причина пока не известна, по-хорошему лучше отделиться, если есть такая возможность, если нет, то пора научиться выстраивать свои границы.