Беременна от бывшего мужа

Юлия (40 лет) 16.11.2020

Я розведена с мужем у нас есть дочь но так получилось что я забеременела от него второй раз родители против него и против моей второй беременности то делать послушать их и делать аборт?

Юлия

Я розведена с мужем у нас есть дочь но так получилось что я забеременела от него второй раз родители против него и против моей второй беременности то делать послушать их и делать аборт?

Юлия, здравствуйте!

Возьмите на себя ответственность от взрослой частички своего "Я", где вы сами делаете выбор и принимаете сами решения в своей же собственной жизни, а не как ребенок своих родителей, за которых можно спрятаться, за их ответственность

Это ваш ребенок и не важно кто его отец! Если вы готовы принять еще одного своего ребенка в свою жизнь, то сделайте это

Эта ситуация во многом может помочь поменять жизнь, стать более свободной и уверенной.

Какое решения бы вы не приняли - оно должно быть именно Вашим!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте, Юлия! Все зависит от вашего отношения к бывшему,  и хотите ли вы ребёнка от него. Вашу историю с мужем, знаете только вы. Причину развода, что он за человек. Насколько он надёжен, любит ли детей, хочет ли он второго ребёнка? Если сомневаетесь, обратитесь очно за консультацией к психологу. Это вам поможет  принять правильное решение. Любви и внутренней гармонии!

Здравствуйте, Ольга

Может эта беременность не случайная? Может, есть возможность сохранить семью?

Может не стоит взрослому человеку так зависеть от мнения родителей?

Много вопросов, в них лучше разобраться. От этого зависит жизнь будущего человека и всех, кто тебя окружает.

Жду вас на онлайн консультацию

Здравствуйте, Юлия. Если он бывший, то как и почему так получилось?

Мужчина знает об этом? Вы оговаривали с ним этот вопрос?

Почему родители решают, что Вам делать?

Вы сами то чего хотите  в этом вопросе?

Юлия, Вам нужно стать и быть самостоятельным, ответственным человеком, и самой принимать решения как в этом, так и других вопросах Вашей жизни.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).