Недопонимания со второй половинкой

Дарья (23 года) 04.11.2020

Встречаюсь две недели с мужчиной (24 года). Живет с мамой, отца не знает. Мама звонит ему каждый день и требует, чтоб он возвращался домой.Договорились выделить день друг для друга.В назначенный день пишет, что мама сняла дом, и он поедет с ней на весь день. Стоит ли войти в его положение или в дальнейшем он будет вести себя так же?

Коваленко Ангелина Александровна

Стоит принять факт, что он зависим от мамы. Хотите быть с ним- отпустите ситуацию, и лучше по доброму « дорогой буду ждать и очень скучать»

Далее смотрите по обстоятельствам. Если все будет по одной схеме и на регулярной основе- либо принять либо расходиться.

И ещё, не устраивайте скандалы по этому поводу- не поможет, приведёт к скорому разрыву.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Заричный Алексей Игоревич

Дарья, добрый день! Я думаю сейчас рано говорить о том какой он будет! Вы пока что очень мало вместе времени, что бы можно было делать какие либо выводы. Встречайтесь,, общайтесь, получайте удовольствие от совместного время провождения и конечно же наблюдайте. Возможно со временем именно вы станете в его жизни девушкой номер один!!! Если парень хороший и он вам очень нравится, то не стоит из за этого ставить под сомнения ваши отношения. Представьте себя на его ситуации, ведь у него нет папы и одна мама и конечно он не может ее бросить. Как только вы проявите уважение и сдержанность, понимание, вы увидите как он сам к вам потянется, уверен он оценит ваше понимание и поддержку!