Мне 17 лет и мне сложно наладить личную жизнь

Мистер (20 лет) 28.10.2020

Мне 17 лет, у меня уже как полгода нету девушки, сейчас в личном ничего не получается, но при все при этом меня каждый день мучают гормоны, и безумно хочется секса, к девушкам легково поведения идти не охото, так как я считаю что деньги потраченные на ночных бабочек, лучше потратить на что нибудь полезное.Подскажите пожалуйста, как наладить личную и половую жизнь?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мистер! Есть техники на использование сексуальной энергии в других целях, тогда можно обойтись без девушки, пока не найдете себе девушку для серьезных отношений.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Гармоны можно успокоить в тренажерном зале - прокачайте свое тело. Это будет полезно не только чтобы гармоны утихомирить, но и девушек привлечь своей атлетической фигурой. Учитесь разговаривать с девушками: поймите чего они хотят от вас, а не чего вы хотите от них. Молодые люди с большим количеством гармонов становятся нетерпеливыми, раздражительными и требовательными - именно эти качества мешают в отношениях с девушками. Научитесь ухаживать, говорить комплименты. Начните подрабатывать, тогда у вас появятся карманные деньги и вы сможете оказывать знаки внимания понравившейся девушке - пригласить в кафе, подарить цветы.

Быстрый секс возможен за деньги с ночной бабочкой. И вы правы, большого морального удовольствия вы не получите.

Становитесь сильным, уверенным парнем и девушки к вам потянутся.

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн