Как сохранить семью и дружбу после моей ошибки?

Лиза (34 года) 24.10.2020

Меня зовут Лиза, мне 30 лет, по характеру я очень активная девушка, У меня случилась очень неприятная ситуация, я замужем 5 лет, есть дочь, муж хороший, заботливый, но внимание от него я не получала, чувства охладели у меня к нему, у нас есть свой круг друзей, у них есть семьи, с одним из них мы начали очень хорошо общаться, и недавно я очень сильно напилась и полезла целоваться, но он остановил это и ничего не было, но муж это увидел, и не знаю как быть дальше, как сохранить семью, не знаю как жить дальше и что делать?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Вам нужно извиниться перед мужем и каждый день своими поступками доказывать и проявлять свою любовь к нему. Мужчины не прощают измен и долго о них помнят.

В следующий раз не стоит напиваться и приставать к чужим мужьям. Лучше подогрейте ваши отношения с мужем - устройте что то приятное для вас обоих.

Цените вашего мужа и семью! Активность вашу направьте на улучшение  быта, на свою красоту, на общение с родственниками, на дочь, на работу, на вкусные рецепты, НО не на других мужчин.

Потерять легко, а вот вернуть и склеить отношения в 1000 раз сложнее.

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лиза, ошибаются все,объясните мужу, что вам не хватает от него внимания, поэтому вы так поступили, если вас муж любит, он поймет вас. А вот учиться получать внимание от мужа это ваша задача.