Брату 18 лет, он обзывает и не слушает родителей

Наталья (29 лет) 22.10.2020

Добрый день, моему брату 18 лет у него Родился ребенок он женился живут с родителями с нашими, спустя 7 месяцев после свадьбы совсем отбился от рук начал хамить, оскорблять всех, говорит о суециде что повешается, в армию не взяли потому что его не пропускает психолог на жену начал руку поднимать а у них ребенку 3 месяца только, боюсь как бы хуже не было

Здравствуйте, Наталья!

Мне не совсем понятно, что Вы подразумеваете под вопросом - как быть? Что именно Вы хотите?

Помочь брату? Помочь своим родителям?

Если Ваш брат поднимает руку на свою супругу, тогда она должна написать заявление в полицию, и, если такое повторится, его посадят.

Извините, не понимаю, что именно Вы хотели услышать, поэтому рекомендую Вам более четко формулировать свой вопрос.

Всего Вам самого наилучшего!