Стоит ли верить дальше?

Аленп (31 год) 14.10.2020

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Будучи замужней во дворе жилого комплекса своего познакомилась во дворе с папой девочки одногодки моей дочери. Гуляли вместе и безумно влюьилась ради него развелась с мужем ещё в прошлом году.

Съехала с дочкой к маме в однушку.встречплись тайно обещал долгое время подать заявление на развод. Говорил что жену не любит но очень психологически сложно что дочки одногодки и как ему жить с моей бросив свою не знает.

Все же подал заявление но мес назад на суде перенёс на мес развод. От неё съехал но жить вместе не зовёт и со своей кв не гонит её. Обещает что будем семьёй но пока только ночует у меня иногда когда мама уезжает. Верить ли дальше или это безнадежеый случай?

Коваленко Ангелина Александровна

У него сейчас очень сложный период. Не напрягайте переездом, а наоборот окажите помощь и поддержку. Он это оценит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации