Ссоры с мужем, недопонимание между нами

Екатерина (28 лет) 11.10.2020

Постоянные ссоры с мужем(гражданский брак),недопонимания между нами,он слышет но не слушает меня,или не хочет слышать.мы постоянно ругаемся из–за мелочей.Помогите найти понимания к друг другу,очень прошу помощи,я не хочу его терять,люблю его очень сильно!!!!

Здравствуйте, Екатерина! Если партнёр слышит вас, это не значит что согласен с вашим мнением. Лучший вариант-это поговорить и решить все наболевшие вопросы в спокойной обстановке. Выпишите для себя, все что вас неустраивает в отношениях, что бы вы хотели в итоге. В разговоре с гражданским мужем он может выдвигать своё мнение, и с этим надо считаться, найдите  решение удовлетворяющее обоих. Сходите на консультацию к семейному психологу, это быстрее решит вашу проблему. Любви и понимания!