Почему она ушла, что мне делать дальше?

Денис (29 лет) 08.10.2020

Мне 24.Было достаточно много девочек,ухаживаний,опыта.Лето.На свое день рождения познакомился в контакте с девочкой из своего города. Ей 22.Учится в медицинском университете, последний курс.Я по настоящему влюбился в эту девочку.

Конфетно-букетный период, всё как положено. Когда не было денег, я специально ездил в поля собирал подсолнухи, ромашки. Мама помогала делать красивые букеты,чтобы подарить ей. Да и дома во дворе постоянно,когда к ней еду,собирал красивый букетик.Уважение,забота, комплименты,полное доверие друг другу.Выезжали на реку, озеро. Стелили на землю покрывало,мило сидели и мечтали о будущем

Она говорила,что любит меня.Мы друг другу такие красивые слова говорили,писали.Честно,никогда вообще подобного не было.Она говорила,что самая счастливая девочка, благодаря мне.Я не останавливался.Стремление сделать её ещё больше счастливой переполняло меня.Горжусь и дорожу тем,что я у неё первый парень в плане интима..Я добился её!

В разговорах расскрывался ей полностью о своих серьёзных намерениях по отношению к ней,о планах на будущее.Какие были серьёзные разговоры.Они были такие долгие,такие интересные.Девушка разделяла всё то,что я говорил ей. Хотя призналась,что до меня были совершенно другие интересы и планы.

Карьера и пофиг на парня вообще.Но все изменилось с появлением меня.Странно,свадьбы из нашего разговора она(девушка)не хотела,а я(парень)хотел.Конечно, это все на далекое будущее заглядывалось.Мне безумно нравились все эти наши разговоры.Девочка познакомила меня с родителями. Аргументировала тем,что маме нужно знать с кем гуляет её дочь.

Родители очень добрые люди.Мама её добрейшей души человек.Выпили чай, пообщались.Мои родители тоже предложили,мол приезжайте,познакомимся.Познакомил её со своими.Все взаимно.Ей понравился приём,отношение к ней.Пригласил её на день рождения своей крестницы.Там были все мои взрослые друзья.Я запомнил этот день.Именно в этот день она сказала,что любит меня.Посмотрев со стороны,на меня.Не конфликтный, заботливый, искренний.Посмотрев со стороны, на меня.

Не конфликтный, заботливый, искренний.Она сказала, что любит.На первый месяц наших отношений обменялись подарочками.Я подарил ей милую корзинку, а внутри всякие безделушки.Она мне парфюм и письмо, где текст написан своими руками. Там все её красивые слова и чувства по отношению ко мне. Я с ней познакомился 8 июля, начал встречаться 13 июля. Вот и прошло лето. Девочка уезжает на учёбу.

Вот и начались наши первые испытания. Договорились с ней видеться выходные через две недели.Постоянные дневные созвонки с ней. Постоянная забота. Покушала ли она, тепло ли одета.Вечером долгие, душевные разговоры. Честно, посмотреть список вызовов. В большинстве случаев я звонил ей.Да и по переписке было видно, что более красочно и подробно все описываю я. На второй месяц наших отношений я схитрил

Добрый день, Денис, вы рассказали, как начинались отношения и счастливые мгновения. Что-то произошло, и почему, стоит рассмотреть на приватной встрече. Возможно, вы с самого начала двигались в разных направлениях, на все можно посмотреть развернуто. И понимать, как обнаружилась, реальность

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype