Мне больно на душе

Алия 01.10.2011

3 июля 2011 года мой трагический день в жизни. Как я закончила Талдыкорганский политехнический колледж, мы с моим парнем (Сакен)обмывали диплом, а он как раз закончил Жетысуйский Государственный Университет. В тот день он выпил и сделал это носильно, а я в тот момент думала о бывшем (Айдын)парне, который бросил меня 2 недели назад к тому времени. Я просто хотела бывшего наказать, поэтому начала отношения с Сакеном. С ним мы дружили 2 года назад (3 месяца), я думала что хорошо его знаю,и не могла себе представить что он может такое сделать. Но он оказался сволочем. И мне ужасно обидно, что тогда я была не готова заняться этим в первый раз, стресс до сих пор рядом. Но все вроде бы хорошо, он не бросил меня, но мне больно на душе. Айдына я забыла, хотя он моя первая любовь. Мне в ноябре будет 20, в следующем году свадьба, Сакен так обещал, просто хочется, чтобы меня утешили...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алия! Я сочувствую Вам .То, что Ваш парень выпил, никак не оправдывает его. Это характеризует его с плохой стороны. Как он сам объясняет свое поведение? Извинялся ли он перед Вами? Или он думает, что все это нормально? Раз Вы сейчас с ним, это значит, что Вы его простили. Вам больно, говорили ли Вы ему об этом? В любом случае, Вам необходимо прийти к психологу, так как Вам была нанесена травма, а это сексуальное насилие - уголовная статья, по которй он может сесть в тюрьму. Конечно, Вы не будете подавать на него, но ему нужно дать понять, что так поступать нельзя. Если Вы его простили, он может так и дальше поступать. Вам лично нужно отработать эту травму и понять, почему Вы оказались в такой ситуации. Я желаю Вам стойкости и не позволяйте так поступать с собой. Если Вам нужна помощь, напишите мне на е-мейл.