Я начинаю влюбляться

маша 30.09.2011

Моему парню 23,а мне 16,мы уже месяц вместе меня все устраивает,но пугает его официальная жена но они давно не вместе и ребенок ему почти 3 года.я не хочу о нем рассказывать маме,хотя мы лучшие подруги,посоветуйте стоит ли что то продолжать,я начинаю влюблятся,до этого уже были отношения 3 года,поэтому я уже испытала такие чувства

Маша, вы лучшие подруги с мамой - посоветуйтесь с ней, поговорите, если вы оставляете свое письмо на сайте, значит есть вопросы и они вас тревожат..  пока вы еще не влюбились окончательно..

Ну,а опасения у вас есть.. жена, ребенок, живут, не живут..официально, неофициально..  Так все непросто.. Нужно ли вам это? Подумайте..