Не могу найти себя

Alina 30.09.2011

Что делать если мне 20лет..а я не могу найти себя..до сих пор.такое ощущение как будто мне лет 17..плюс я выгляжу моложаво..все говорят ..лет на 17-18..На аве не я. Но это еще не самое главное

я всего боюсь..боюсь людей, общения с новыми людьми...и очень от этого страдаю..потому что люблю общаться но меня всегда держит что то. какой то страх что мне сядут на голову или просто меня будут ненавидеть..или просто боюсь конфликтов..человек я творческий) пою хорошо..танцами занималась бальными спортивными и экспромтом..рисую, была музыкалка..но все это осталось позади..в юношестве...сейчас я же не буду этим заниматься..сейчас работа заочное обучение..Самое страшное что я не могу найти себя.Не могу как личность сложиться..я смотрю на своих сверсниц и завидую что они так легко живут. принимают решения...а у меня же.чтобы принять решение это будет стоит мне нервов, страха..Все так тяжело..даже в зеркало посмотрю на себя..глаза как у собаки. иногда смешно даже бывает..

А еще парень мой..Мы с ним расстались в августе..но он продолжает писать мне.общаемся по дружески.хотя он вспоминает про былые дни...не знаю то ли специально толи как..Расстались потому что он учиться в военке.В другом городе. До этого расставались..но снова сходились.

Я до сих пор его люблю..хоть и после него у меня был парень..И не знаю любит ли он меня.Или просто играет, дело в том что он совсем другой-не как я.Он живой,активнй энергичный,всегда шутит..с хитрецой...) с ним мне было хорошо..я чувтвовала себя защищенно и счастливой..

Просто недавно я удалила его из агента.. на эмоциях. потому что он перед отъездом (после того как расстались) предложил встретиться по дружески...а не встретился..потом сказал что не смог..я расстроилась..рассказала это своему другу (бывший курсант тоже) и он сказал что тот со мной играет..что просто это тактика..держать меня на удочке..чтобю когда домой приехать было с кем встретиться. Вот я его и удалила... а когда удалила он писал мне в агент..потмо в мир. (Привет! как твои дела? что нового? типа я больше не достоин быть в списке твоих друзей?обидно..) я ничего не ответила..потом я убрала невидим с него в агенте..и минут через 3 он зашел и написал мне

1 Привет…

2 У тебя все хорошо?

Потом я вышла как получила эти смски) в невидим.

3 Почему ты меня игноришь? Объясни мне

4 Напиши мне свой номер сотовый, а то у меня телефон украли…

5 Я хочу с тобой поговорить :Улыбаюсь:

Вот...Что мне теперь ему ответить не знаю..и стои ли писать ему номер тоже...Жалею что так поступила канеш..черезчур перегнула палку..Но хочу дать понять чтобы он не морочил мне голову..Как это сделать??какими словами,намекнуть..чтобы больше такого не повторялось..

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Алина! Письмо большое, эиоциональное.. Я буду краткой..

Жить правда страшно, и люди многие боятся жить . И отношения строить страшно, и влюбляться, и бросать, и страшно, когда тебя бросают , и не вам одной , только многие не признаются,  а вы признались..

Жизнь - это каждвй день риск, выбор, испугаться или нет, спросить или промолчать, удалить или восстановить, послать или сказать что нужен.. И выбор за вами..  .. Рискуйте, только с умом, то есть прислушивайтесь к себе, к ващим желаниям .. И действуйте... Удачи ВАм! Уверена, у вас все получится и наладится!!!