Что делать в этой ситуации?

Светлана (43 года) 04.09.2020

Здравствуйте, мой парень с которым мы встречаемся прислал мне сообщения о том, с кем он встречался не прерывая отношения со мной. Тем самым сделал мне больно. Что делать в этой ситуации? Мы с ним до этого год жили вместе, но его мама меня выгнала.

Но мы продолжаем встречаться. Недавно я взяла у него телефон и нашла там то, что он звонит часто какой-то Яне. Спросила кто это? Это жена друга. Зачем так часто звонишь? Надо. Сказал зачем ты лезешь в мой телефон?

Еще раз полезешь мы с тобой расстанемся. Я спросила тебе есть что скрывать? А он мне прислал сообщения, что он встречался с кем-то еще помимо меня. Несколько раз. И что если я буду смотреть в его телефон то мы расстанемся.

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана- явная манипуляция не совсем честного перед вами человека.

В дополнении ещё и унижающего вас.

Пока принимаете и верите, будет Яна, Маша и т д . Человек, склонный ко блуду, никогда его не прекратит.

А вам уже решать, готовы делить его с кем то?

Здравствуйте, Светлана!

«Здравствуйте, мой парень с которым мы встречаемся прислал мне сообщения о том, с кем он встречался не прерывая отношения со мной. Тем самым сделал мне больно. Что делать в этой ситуации? Мы с ним до этого год жили вместе, но его мама меня выгнала».

А что можно сделать в ситуации, когда парень не слишком высоко вас ценит и не особенно возражал, когда его мама вас выгнала?

«Недавно я взяла у него телефон…»

Зачем вы берете его телефон? Вы ему не доверяете? А зачем он тогда вам нужен?

«Я спросила тебе есть что скрывать? А он мне прислал сообщения, что он встречался с кем-то еще помимо меня. Несколько раз. И что если я буду смотреть в его телефон то мы расстанемся».

То, что он вам пишет, называется ультиматум, тот, кто ставит ультиматум уже, как правило, отношениями не дорожит.

Мне кажется, что главный для вас вопрос не в том, что делать в этой ситуации, а что с вашим самоуважением и самооценкой, если вы не видите явного к себе пренебрежения.  Вот об этом и подумайте, когда у вас будет время.

Уважение - основа любых отношений. В ваших отношениях подобного не наблюдается. Но к нам относятся только так, как мы относимся к себе. Может быть стоит поразмышлять в этом направлении и что то начать менять в СВОЕЙ жизни?...