Как быть, я запуталась

Татьяна (41 год) 27.08.2020

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. Есть молодой человек. 4 года уже. Встречаемся на моей территории. Никуда вместе не ходим. Видимся только, тогда, когда ему надо. Приходит купивший и под утро. Зашла тут на электронную почту и нашла письма с сайтов знакомств, где он пишет девушкам комплименты и приглашает на свидание. А тут скоро небольшой праздник у нас, и он не говоря мне ничего покупает билет и летит один на отдых. Как быть? Я запуталась.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, как бы тяжело это не звучало- но скорее он вас только использует, тогда когда ему надо и у вас на территории, так и тратиться не нужно.

Поймите для себя, что вас держит в этих редких встречах, какие выгоды? Поймёте , чем он вас цепляет и держит- стоит внимательнее разобрать эту тему ваших вторичных выгод.

Надумаете более разобраться в этом, пишите.

    Татьяна,добрый вечер,о чем Ваш вопрос

Татьяна

Как быть? Я запуталась.

Быть с чем?С вашими отношениями?Но Вы описали вполне подробно,как они выглядят

Татьяна

Встречаемся на моей территории. Никуда вместе не ходим. Видимся только, тогда, когда ему надо. Приходит купивший и под утро.

Если ЭТО устраивает Вас,Татьяна,то продолжайте.Если нет,то меняйте.Вы знаете,каких отношений хотите?Подумайте об этом.Сформулируйте для себя портрет предполагаемого мужчины,его черты,способности,то,что он может дать Вам .Сравните Ваши ожидания и мужчину,который с Вами сейчас.Похожи или отличаются?Делайте выводы,продолжать ли Вам эти отношения,тратить на них свои силы,время,жизнь.

Готова сопровождать Вас в этом поиске приятных для Вас отношений.Всего доброго Вам,Татьяна,любви,понимания,взаимности.С уважением-

.

психолог Чернова Екатерина,г.Видное.