Проблемы с учёбой и здоровьем

Анастасия (32 года) 15.08.2020

Здраствуте, год назад начила осваивать новую специальность(на прежудушей работе тратила слишком много сил и нервов. Постоянно болела), но закончить учебу ни как не могу, так получилось. что в октябре прошлого года я заболела и весь период м октября по август я болею Были две операции в марте и в мае, после них я что бы не делала я не могу себя заставить сесть пройти пять уроков сделать партфолио. Если сажусь начинается жуткая истерика. В детстве так было когда учила стихи

От этого жуткая депрессия постоянно себя виню. Здоровье не восстанавливается

Врачи разводят руками. Как справится с собой и доучится

Анастасия, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить чуть-чуть по подробнее, на консультациях (по Skype)?  Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! В первую очередь вам нужно осознать нужна ли на самом деле эта профессия? Ведь, что трудно дается - возможно это не ваше. В детстве вам трудно было учить стихи и вы плакали от этого. Сделайте тест на профессиональную пригодность. Если на верном пути, то тогда нужно разобраться, что за препятствие мешает вам добиваться поставленной цели и работать с ним вместе с психологом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог