Эрекция мужа на дочь

Мария (31 год) 24.08.2020

Здравствуйте,

нашему долгожданному ребенку 2.5 месяца. Муж над дочкой трясётся. Мы с ним часто ругаемся по поводу воспитания. Все началось с приёмов еды. Она на ИВ. Когда муж дома он старается как бы ее перекармливать ее. Не даёт кушать, типа надо еще часик подождать или дать меньше. А она кричит, плачет. Я не считаю это нормой поэтому кормлю когда и сколько она захочет. А вообще она не переедает , кушает сколько ей положено в этом возрасте. Лежала дочь у него на коленках, он ее в губы поцеловал.

Я запретила, а он сказал что не целовал, мне показалось. Потом еще случай гладил по тельцу и приговаривал мои сисечьки. А потом когда я готовила кушать, попросила мужа взять ее на руки, потому что она срыгивала. А он вышел из душа 5 минут назад. Он взял ее и носил, приговаривал

И где-то еще через 5 минут я увидела у него эрекцию. Не еще не совсем полностью поднялся. Я спросила, что это такое. Дотронулась проверить.Сказала не дай бог это то о чем я думаю. Он покраснел. Сказал ты что совсем того. Я сказала положить дочь и потом еще через пару минут снял трусы и типа показал , что ничего нет. Но время то прошло же. Упал наверно от испуга. Мы поругались.

Он сказал что я дура и у меня вообще нет мозга. Искал квартиру съехать, разводится. Типа если я ему не доверяю, то нет смысла быть вместе. Вот так быстро. Но мы помирились, я была инициатором. Вдруг показалось, да и еще после душа. Недавно выпивал с друзьями и во сне после пьянки назвал меня дурой *бнутой, типа я его и к детям приписывают. А ребенка обозвал сучкой маленькой, когда она заагукала во сне , и добавил что будет властвовать.Но еще через неделю я попросила его поменять ей памперс, он отнекивался. Хотя в самом начале ему нравилось менять,но потом почему-то перестал. И тут я увидела опять у него эрекцию . И он как-то странно менял, нервничал. Я рядом стояла, смотрела. Но ни чего не сказала, хочу убедиться точно, прежде чем семью разрушить. Но и не хочу поздно очнуться. А вообще когда он с ней, мне как-то не по себе. Скажите пожалуйста, что делать . Я не хочу верить что мой муж педофил. Может я себя накручиваю? Он идеальный муж был до этих моментов. Все для меня, вон из кожи лез.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, у вас с мужем все в порядке в плане интимных отношений? Конечно ситуация неоднозначная, ее нужно исследовать, думаю в этом вам помогут специалисты, которые разбираются в этом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

При нормальной и тем более сильной половой  конституции эрекция может быть - "от ветра".

Проблема возникает в случае если "эрекция есть от ветра" - но с женой нет нормальной сексуальной активности".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Мария.

У всех нас есть "правильные" и "неправильные" мысли с точки зрения морали. Чаще всего "неправильные мысли" связаны с сексом. Тема секса имеет сильнейшую эмоциональную заряженность и большое количество морально-нравственных правил и табу, окружающих ее.

Страх «плохих мыслей» часто связан с тем, что люди часто не отделяют мысли и действия. Если ты так думаешь, если у тебя есть «плохие» фантазии и чувства – то ты сам по себе «плохой». Или, что еще хуже – ненормальный.

То, что происходит в вашей семье показывает как происходят процессы в подсознании у вас обоих. Т.е. процесс двусторонний.

И мужу и вам нужна индивидуальная помощь психолога. Лучше всего владеющего методом расстановок для того чтобы увидеть родовые процессы.

А пока я могу написать общие моменты, которые могли стать причиной сексуального поведения мужа. Причем, я пишу о процессах, которые вы оба точно не осознаете.

1. Женские родовые программы "не будь близкой с мужчиной" или "мужчина опасен", которые толкают вас на разрыв отношений с мужем.

Наличие этих программ у женщины разрушает личностные и сексуальные отношения с мужчиной.

Чтобы восстановить баланс, муж бессознательно ведет себя с дочерью так как он хотел бы вести себя с вами. Скажу по-другому, вы побуждает дочь делать за нее то, что сами делать не можете или не хотите.

2. Муж, испытывая чувство вины  и стыда за свои сексуальные чувства к дочери, боится в них признаться. Чтобы ему было полегче старается свою вину свалить на вас и на маленькую дочь.

Со временем это охладит ваши отношения и отдалит его от ребенка

Выходом для него было бы просто признать эти чувства как нормальные,  найти их причину и устранить ее. Принятие своих чувств и желаний освободит его от напряжения и даст возможность управлять собой.

Обращаю ваше внимание, что вы для вашего мужа - не мама, не лечащий врач и не судья. Ваша задача помочь ему обратиться к специалисту.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber

Добрый день, Мария, предполагаю вас что-то тревожит и вы болезненно и импульсивно на это реагируете. Аргументируя  простейшими выводами. Влияя на  душевную организацию, вашего мужчины. И это влияние не приносит положительного в ваши взаимоотношения. Что-то во всем этом упускается от осознания. Кто-то чувствует себя в семье, как невоспитанный ребенок, оставшийся без надзора будто в чуждой для него обстановке. Нарастание недоверия и нервозности, вообще неблагоприятно влияет на способность разделять эмоции друг друга. Стоит во всем этом внимательнее разобраться, чтобы оставаться в гармонии с собой в мыслях и чувствах, и не быть опрометчивыми в суждениях.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Добрый день, Мария! Ваш случай описан в литературе. Питер Левин. Излечение травмы. Можно допустить, что ваш муж в детстве пережил сексуальную травму. Ему можно помочь. Если ваша проблема ещё актуальна, обратитесь за помощью к хорошему психотерапевту.

Всего вам доброго!

С уважением Галия Костинская,

семейный психолог, Израиль.

Консультация по скайп.