Мы часто ругаемся с мамой

анастасия 27.09.2011

У нас с мамой разница в возрасте 18 лет! мне хотелось бы с ней быть как с подругой...всё ей рассказывать советоваться!!!но....я не могу! что то держит мои слова,эмоции!!! и ещё , когда я начинаю что то делать она начинает мне делать замечания,хотя я всё делаю как надо!!! и вот как мне доказать что я взрослая.... мои подружки ходят в клубы...а она думает что меня поймают милиционеры,что будет всё плохо!!! хотя у подруг мамы относятся ко всему спокойно!!! и мне становиться завидно.......почему кому то клубы,мальчики....развлечения!! а кому то ....."сиди дома!!!"

Дорогая Анастасия. Вы не говорите о папе, видимо родители разведены, мама любит и тревожится за двоих родителей сразу.

Быть взрослой это не клуюы и не мальчики.

Вы наверняка все делаете как надо, у мамы просто привычка исправлять, не обращайте на это внимание.

У вас разница 18 лет. Может она считает, что родила рано и старается изо всех сил воспитывать  вас правильно, возможно, что хочет, чтобы у вас не случалось все рано, отдаляет общение с мальчиками на более поздний и осознанный возраст.

Все это вероятности, я могу ошибаться, если вы обратитесь к психологу, вам помогут найти ответы самостоятельно.