Как пережить измену мужа?

Любовь (29 лет) 20.07.2020

Добрый день ,меня зовут Любовь, 25 лет. Мы с мужем вместе 5 лет . В 2016 сыграли свадьбу, в 17 году родился ребенок.муж очень хороший папа и меня во всем устраивал, у него проблемы с алкоголем. Как выпьет то ответа себе не дает ,но нам вреда не причинял, уходил пить в свою семью (там все пьют ) либо с друзьями. Так продолжалось все это время .сейчас он запил на 3 недели ,после чего пришёл и сказал что готов ради семьи закодироваться и стараться. Но на днях я узнала что в этот раз он мне изменил! Я не знаю как быть дальше

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями.

Я сейчас скажу не приятную вещь, но настоятельно рекомендую прислушаться я давно в этой сфере.

На самом деле истинная проблема не в измене. Истинная проблема в том, что муж зависим от алкоголя. Понимаю, вам сейчас не просто сдвинуть фокус с самой измены, но попытайтесь осознать, что ее поход на строну - это следствия образа жизни. И измена в вашем случаи, самое безобидное, что могло случиться.

В моей практике много семей разрушенных алкоголем. И поверьте, если вы до сих пор ассоциируете себе семьей, то вы в самом начале погружения в ад.

В возрасте мужа, алкоголизм только набирает обороты, н из письма видно, что он уже не контролирует свое поведение.

Кодировка не выход. Она просто блокирует употребление. Но проблему зависимости, она не решает. Доверять в случаи с алкоголиком можно действиям, но не словам.

Действиями считается в его случаи обращение за помощью - психолог в Краснодаре, реабилитация, группы АА.

Вам также необходима работа с психологом. Термин "созависимость" - должен войти в ваше информативное поле, если вы его не раскроете для себя, вас ждет много потрясений и собственных ошибок.

Тут:

Любовь

Я не знаю как быть дальше

Пока ничего не предпринимать по отношению к мужу. Прочитайте все мои статьи где есть термин "созависимость".

Возьмите паузу в своем мышлении. Понимаю трудно не думать об измене, но всё же, раз вы на одной территории, вы уже частично приняли этот факт.

Тут:

Любовь

сказал что готов ради семьи закодироваться и стараться.

Звоночек хороший. Но не чем не подкрепленный.

Повторюсь. Алкоголизм - первично

Есть проверенный веками способ - берете на себя ответственность за выбор, и решение - и уходите от безответственного мужа в один день. Проблема ушла.

Стучите на консультацию. Я все подробно разъясню, как вести себя, как разговаривать. Если измена оставила яркий след поработаем с ней.

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Любовь! Этот вопрос уже вы должны решать совместно с мужем, стоит ли вам продолжать такие отношения в семье? Если не стоит, то нужно вам стать храброй и отказаться от патологического партнерства.