Была ли измена?

Афия (45 лет) 17.07.2020

У подвыпившего мужа во сне спросила изменял он мне,он ответил да.Спросила понравилось ему,он ответил да.Спросила хочет ли ещё,он ответил да,потом резко проснулся и закатил скандал.Неужели это правда??

Афия, здравствуйте! Это вполне может быть правдой, судя по реакции вашего мужа.

Но вам сейчас важен не сам факт, а то как сейчас вы чувствуете себя узнав это.

Как вы это переживете, чтобы не разрушить отношения, а наоборот укрепить их!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!