Как не допустить ошибки?

Надя 26.09.2011

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.Меня зовут Надя.Я встречаюсь с парнем вот уже 5 месяцев,ну это еще как сказать.2 года назад он встречался с моей одноклассницей,но она не дождалась его с армии.Но из его жизни она так и не уйдёт,её сестра родная замужем за родным братом Саши(моего парня).Она мешала Саше(парню моему ранее встречатся с другой девушкой,постоянно лезла.И теперь я замечаю она как то неровно дышит к нему(как то они выкапывали картофель она была в коротенькой юбочке!На страничку в интеренте то ко мне заходит ,то к нему так часто!Но она ведь только БЫВШАЯ!!!Чего она хочет добиться я не знаю.Я учусь в городе,а Саша живёт в той же деревне,где и я.В деревню я приезжаю 2 раза в месяц на 2,3 дня.Июль,август мы виделись каждый день,т.к.были каникулы.Лето мы провели замечательно,он меня не обижал и не обижает.(кроме того,что он любит выпить,а я ему запрещаю,только здесь мы ругаемся,когда он пьёт он просто забывает мне даже позвонить,а на след.день просит прощания.И так всегда!Он обещает не пить,но иногда не выполняет обещаний,или просто срывается я не знаю.Я ведь здесь,а он там).И сегодня вечером он не позвонил!Говорит что любит,что дождётся меня пока я отучусь,потом мы поженимся,каждый день говорит что любит,скучает..а учится мне еще 4 года в Университете!Он мне высылает на карточку деньги на билет и я езжу в деревню.,говорит что хочет чтобы я приехала.Телефон свой мне отдал(у него их было 2,ая свой потеряла).3 дня назад мы сидели у него дома,в"одноклассниках",и он даже не скрывал от меня свой пароль от "одноклассников",(а в интернет мы выходили через мой ноотбук,поэтому его пароль сохранился.)Сказал,что ему нечего от меня скрывать.И вот я уехала в город.А сегодня начала выходить в "одноклассники"-открылась его страничка...Я неправильно наверное поступила,но я прочитала одно из его сообщений...Он переписывался с одноклассницей 16 июня этого года.А дружить мы с ним начали 18 апреля этого года.В сообщении одноклассница спросила у него,когда он собирается жениться?Саша(мой парень)ответил ей так:"Что я тебе сделал плохого?"А она говорит,что просто интересуется собирается ли он жениться.Он ответил :"Нет,конечно!"........Нет,она с ним переписывалась как одноклассница,не более,я это заметила.Меня почему то обидело то,что он ответил ей,ведь он мне постоянно говорит,что хочет жениться на мне,что любит,хочет быть только со мной...Но почему он своей однокласснице сказал:"Нет конечно!"ПОЧЕМУ?Да,я понимаю это было 16 июня,может он тогда меня еще не любил?..Да сколько я помнЮ,Саша говорит,что я ему сразу понравилась...Наверное я просто запуталась.Но сейчас мне обидно.Не надо было читать его сообщения,- не огорчилась бы.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ почему он так ответил однокласснице?...теперь мне просто кажется что все парни одинаковые,а я то думала,что он не такой...Как быть?Как не сделать ошибки?И как быть с его бывшей?не обращать внимания???

Овсяник Людмила Михайловна

мы ругаемся,когда он пьёт он просто забывает мне даже позвонить,а на след.день просит прощания

Уже один этот момент должен Вас очень насторожить. Зависимость от алкоголя очень тяжелая проблема.

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ почему он так ответил однокласснице?.

Возможно 16 июля он еще не знал , что захочет женится.

И как быть с его бывшей?не обращать внимания???

Дело не в бывшей а в том, как Ваш парень к ней относится. Если эта девушка была его первой любовью, то возможно, он все еще привязан к ней.

Подумайте, насколько этот парень достоин Вас.