Мой парень не романтик

Ирина 25.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Ира. Встречаюсь с парнем больше чем пол года, ему 25 лет. Отношения у нас хорошие, в которых есть понимание, доброта ... но нет одного - романтики. Мне 19 лет, и в этот возрастной период хочется приятных слов, неожиданных подарков, цветов ..... а этого нет. Подскажите пожалуйста на это нужно обращать внимание, или это компенсовуеться его возрастом .... Мне действительно этой изюминки нехватает .... буду благодарна за помощь

Ирина, здравствуйте! Нет от возраста - романтизм мало зависит. Поэтому, у вас есть два пути- первый, говорить, просить, об этой вашей потребности своему МЧ, или принимать то хорошее,  что есть в вашем Мч, не переделывая его. Ну, не все романтики..  Понимание, доброта..  Это тоже немаловажно. Есть мужчины, которые вместо букета цветов - вымоют посуду, согреют чай, позаботятся о своей девушке ... Смотрите, выбирайте, цените.