Мама ругается с моим мужем

Карина (24 года) 19.06.2020

Маме не нравится мой избраник , они постояно спорят ,кричат ,не могут найти общую точку занятий ,ей не нравится как он относится к мойм детям от первого брака , она не хочит видить его в роли моего мужа а я его люблю , Я даже незнаю как ей сказать что я беремена от него .

Здравствуйте, Карина. Насколько я понимаю,что мама пытается контролировать Ваш выбор мужчин. В принципе нормально,что точки зрения на мужчин у Вас разные,так как И Вы разные женщины с мамой. Вы выстраиваете отношения не с мамой ,а отношения в первую очередь с мужчиной. Маме об это стоит открыто сказать. Ваш выбор и ваша семейная жизнь отдельна от ее жизни. Это установление нормальных границ физических и психологических. Просто подумайте о своих чувствах. Что для Вас  является важным в отношениях с мужом и с мамой? Что вы хотите получить от каждого из них? Про беременность Вы можете сообщить маме, когда будете готовы.