Мужчина охладел, а я не знаю, что делать

Дарья (26 лет) 20.06.2020

Здравствуйте! Встречаемся с мужчиной уже 7 месяцев, живем вместе почти три месяца. Но в последнее время стали часто ссориться, так как я вижу, что он постоянно работает и хотя бы иногда не может провести время вместе(погулять, посмотреть фильмы, устроить романтический ужин и так далее.

На всей этой почве у меня стали появляться дурные мысли, стала надумывать всякое и начались истерики, когда он начинал уходить от ответа или уезжал на работу. В последний раз поссорились из- за того, что я не захотела его слушать и после этого он очень охладел.

Не особо хочет разговаривать, говорит, что устал от истерик и выносов мозга, но я объясняю, что я все это высказываю потому что мне не хватает его, что я скучаю и не знаю как это донести до него.

От секса также стал отказываться,говоря, что ему нужно успокоиться, но я слишком не терпеливая во всем, хотя понимаю, что нужно дать ему время, но абсолютно не могу себя сдерживать,начинаю обижаться и выяснять, что не так. Сказал, что хочет какое-то время побыть один, но мне сразу начинают лезть в голову дурные мысли, что он будет изменять и так далее. Не знаю, что делать, но безумно устала от этого всего. И не получается на что-либо отвлечься

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы не готовы опускать руки и готовы бороться за свою семью и отношения, рекомендуется следующее:

Принять своего мужчину таким какой он есть. Он не такой нежный и заботливый, как раньше? Подумайте, возможно, у него на это просто нет времени.  Пусть он чувствует, что дома его ждут и любят. И вы не заметите, как любимый начнет отвечать вам взаимностью.

Вспомнить все, что было хорошее.  Вспомните заново те эмоции, которые вы испытывали, с нетерпением ожидая вечера, чтобы бежать с ним на свидание.

Измениться. Вы ждете от него каких-то действий, но что сделали вы для укрепления отношений? Начинать нужно с себя, своей внешности и поведения. Поменяйте прическу, купите новое платье,  наверняка это заметит и оценит.

Скучайте друг по другу. Вспомните, как скучали вы по нему, когда не жили вместе, и вам не всегда удавалось встретиться. Чтобы вернуть это чувство, нужно ненадолго расстаться. Уехать в командировку или в гости к подруге в другой город. За это время ваш любимый человек поймет, как тоскливо и одиноко ему без вас.

Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с мужчиной на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает.

И « забудьте» слова: у него нет времени, желания и т д. Главное, чтобы оно у вас было !